История компании Wolf Safety Lamp Company

История компании Wolf Safety Lamp Company

Мировое качество портативной светотехники Wolf

История производства портативных источников света под маркой Wolf начинается с 1880 года, когда компания специализировалась на поставке только шахтных фонарей. Постоянно расширяя ассортимент светотехнической продукции и следуя требованиям новейших стандартов, специалисты компании достигали признания своей продукции как в Соединенном Королевстве, так и во всем мире. В последующие годы Wolf Safety Lamp Company добилась новых успехов в создании оборудования, отвечающего новым нормам безопасности и требованиям по производству взрывозащищенных источников света, самым значительным из которых была разработка и внедрение в практику прожекторов, работающих на сжатом воздухе. Они производятся до сих пор, хотя и были значительно модернизированы благодаря современным источникам света и технологии контроля качества. Были разработаны множество новых моделей безопасных фонарей, при-годных к эксплуатации в условиях горных предприятий, а также во взрывоопасных зонах предприятий разных отраслей промышленности. Практически все модели получили одобрение Регистра Ллойда и могут эксплуатироваться в условиях морского климата – на морских судах и объектах берегового комплекса. Начиная с 80-х годов прошлого века, Wolf Safety Lamp Company наладила производство новых безопасных промышленных фонарей, став лидером в этой области на национальном и международном рынках.

Область применения продукции Wolf

Сегодня компания Wolf – ведущий производитель по производству мобильных источников света и надежной взрывозащищенной портативной осветительной аппаратуры для помещений с взрывоопасной атмосферой, где необходим надежный и мощный источник света. Область применения светотехники Wolf весьма широка. В первую очередь – это промышленные предприятия, где присутствуют взрывоопасные газы, пары, туманы и пыль, создающие риск взрыва производственной атмосферы. С такой ситуацией можно столкнуться на морских установках, на океанских танкерах, в нефтяной и нефтехимической промышленности, при производстве и обработке продовольственных продуктов, при изготовлении лекарств, на пивных и ликероводочных заводах, на предприятиях по очистке воды и других. Портативная светотехника Wolf незаменима в производственных пожарных службах, при обходах и проверках сложных технологических установок в пожароопасных зонах.

Производство. Исследования. Качество

Все свои усилия компания направляет на увеличение безопасности в эксплуатации и качества своей продукции, в результате чего в мае 1995 года она была удостоена Сертификата одобрения ее системы управления качеством, которая соответствует международному стандарту ISO 9001:1994. Производственные методы включают применение новейших технологий, как при изготовлении, так и при испытании продукции, которые гарантируют, что все выпускаемые компанией изделия являются качественными, безопасными и надежными.

Исследования и совершенствование. Требования повышать уровень защиты и создавать более универсальные изделия, совершенствовать конструкцию и свойства оборудования, предназначенного для эксплуатации в опасных зонах, становятся все более жесткими. Для решения этих задач в компании Wolf прилагаются все новые усилия и выделяются дополни-тельные средства на разработку и выпуск новой продукции, которая отвечает требованиям новейших стандартов. Для оценки перспективы имеющихся производственных идей относительно требований практического использования, специалисты Wolf Safety Lamp Company постоянно контактируют с представителем конечного пользователя; все замечания принимаются во внимание и учитываются при разработке новых моделей портативной светотехники.

Цели компании Wolf

Приоритетная цель Wolf Safety Lamp Company заключается в том, чтобы внести реальный вклад в дело создания более безопасных условий работы в потенциально взрывоопасных средах.

Продукция Wolf хорошо известна во всем мире. Сертификационные органы многих стран одобрили использование портативной светотехники этой марки в опасных производственных зонах, о чем свидетельствуют соответствующие разрешительные документы. Аккумуляторные фонари и фонари на первичных элементах питания получили одобрение Регистра Ллойда для использования на морских объектах. Продукция Wolf Safety Lamp Company прошла сертификацию в системе ГОСТ Р и имеет Разрешение Госгортехнадзора на применение во взрывоопасных зонах промышленных предприятий.

ООО «АТЭКС-Электро» - официальный представитель Wolf Safety Lamp Company в России, Украине, Беларуси и Казахстане с 2003 года
Почтовый адрес: 197341, Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 27, лит А, 5 этаж, пом 20Н
Тел./факс: 8 (812) 380-55-88
https://wolf-safety.ru
e-mail: info@wolf-safety.ru